Четверг, 18.04.2024, 12:51
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Январь » 23 » EnergyMed 2016
11:58
EnergyMed 2016

EnergyMed 2016

EnergyMed 2016Возобновляемые источники и энергоэффективность постепенно становится основным направлением плана действий для экологической устойчивости. По этой причине EnergyMed предстает как идеальное место для обмена мнениями и опытом в инновационных секторах, связанных с солнечной и ветровой энергиями, высокой эффективности котлов и биомассы, низкой отдачей транспортных средств и услуг. С учетом рыночной конъюнктуры, в этом году мероприятие подтверждает наличие трех секций, одна из которых посвящена энергоэффективности - “EnerEfficiency”, один предназначен для рециркуляции и рекуперации энергии – “утилизировать”, а другой к устойчивой мобильности – “мобильность”. Несколько новых элементов, с выставочной зоной покрытия более 8000 квадратных метров, насыщенная программа конференции и много специальных событий: величайшие эксперты и представители ведущих компаний сектора будут участвовать в семинарах-практикумах, деловых бизнес-встречах и круглых столах. Организаторы таким образом хотят создать идеальные условия для актуализации профессионального обучения и торгового обмена между итальянскими и зарубежными компаниями для повышения успешной интернационализации процесса в отрасли. Трехдневное мероприятие, сфокусированное на технологиях и инновациях, которое ожидает все большее число квалифицированных посетителей по сравнению с данными, зафиксированными в прошлых выпусках (от 15.000 до 20.000 и более посетителей).

EnergyMed 2016
EnergyMed подтверждает свою роль в качестве Координационного центра, где предприятия, местные органы, научные учреждения, ассоциации и технические специалисты могли бы обмениваться знаниями и ноу-хау по тематике возобновляемых источников энергии, энергоэффективности, устойчивой мобильности, строительства и утилизации.

* Выставка может быть отменена или перенесена на другой период. Точную информацию уточняйте у Организаторов выставки.

Город проведения Неаполь (Италия)

Место проведения  Mostra d"Oltremare

Периодичность  ежегодно

Даты проведения  31.03.2016 - 02.04.2016

http://www.energymed.it
info@energymed.it

Время работы  09:30-19:30

Цена входного билета  € 5,00

Категория: СОБЫТИЯ В ИТАЛИИ | Просмотров: 599 | Добавил: zlodei | Теги: 2016, тариф, Италия, EnergyMed 2016, Неаполь, цена, время работы, Выставка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar